Повторное рассмотрение дела об отчуждении родительских прав отца ребёнка - необходимость и возможные действия
Был суд олишений родительских прав отца ребёнка. брака небыло установление отцовства ребёнок родился в 2007 году с 2008 года не живём вместе. Помощи не какой не оказывал не занимался воспитанием.. за весь пипиуд не проживания с ответчиком не разу не постоит ребёнка. ребенок отцане знает. С 2011 года подала на элементы накопился долго 230 т.р так как перерошет делают за последних три года. Сейчас отвечек находится в местах лишения свободы. Под следствием четвёртый год... суд не оказался не в мою пользу.. так как не доказательства не каких что отец не каким образом не занимался воспитанием ребёнка. с 2008 по 2012... так как я вообще не знала где он находится.. подскажите что делать.. хочу подать повторно.
Ваш вопрос требует ряд уточнений. Нужна помощь, обращайтесь индивидуально.