Застройщик просит подписать акт приемки квартиры и дополнительное соглашение - стоит ли соглашаться?

ЗАСТРОЙЩИК ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ПОДПИСАЛ АКТ ПРИЕМКИ КВАРТИРЫ. Застройщик еще и доп. соглашение прислал мне на эл. почту, чтобы я его вместе с Актом приемки подписал: Смысл такой: В Акте указана стоимость по обмерам БТИ 900 000 руб. (по договору я заплатил 1 252 005 руб.) Мол, акт нужен для передачи актов приемки от всех жильцов в комплекте в органы архгосконтроля для сдачи дома в эксплуатацию. Далее: в доп. соглашении указан срок сдачи 30 июня 2016 г. (в Договоре-31.12.2014 г.)
Лучший ответ

Не надо ни чего подписывать, наоборот давно уже надо было предъявить претензию с расчетом на взыскание неустойки. Допсоглашение еще не подписали?

СПАСИБО