Как вернуть недостающую площадь при получении наследства?
Как это , можно попробовать? Ведь земля числится за мной ,а площадь при оформлении просто не измеряли ,а написали размеры ,что были на чертеже сельского совета в 1964 году.
Можно попробовать и очень просто - для этого придите со своей проблемой к юристу по месту жительства. Вот что значат слова "можно попробовать"!
Можно попробовать, обращайтесь к юристу на месте.