Славянск-на-Кубани, 29.12.2015, 21:02

Как решить проблему с покупкой автомобиля, который оказался обманом?

Вопрос №9281138 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 29.12.2015, 21:02
Меня зовут Александр! Проблема моя такова я две недели назад приобрёл автомобиль но ещё не оформил а вчера чёрт меня дёрнул обменяться я проехал на приобретённом автомобиле несколько километров и понял что меня обманули и обратно вернуть автомобиль отказывается! Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае нужно ознакомиться с документами.

29.12.2015, 21:05

Каким образом Вы приобрели автомобиль? По договору купли-продажи? И ПТС у Вас?

29.12.2015, 21:05

По договору купли продажи!

29.12.2015, 21:08

В ДКП должен быть указан VIN приобретаемого автомобиля,думаю,вернуть своё транспортное средство не составит труда,обратившись в полицию.

29.12.2015, 21:12

Я купил автомобиль по договору купли продажи. Две недели назад вчера его обменял на другой автомобиль! Прехав несколько километров машина начала вести себя не исправна человек с которым я его обменял отказался возвращать мой автомобиль

29.12.2015, 21:15