Ж требует алименты в размере 19 тыс. рублей для ребенка, объясняя свои требования финансовыми расчетами и фото иска
Здравствуйте!
При имеющемся постоянном (данное определение является предметом оценки суда) источнике дохода, суд может установить размер алиментов в твердой денежной сумме только если истец докажет невозможность сохранения уровня содержания ребенка при взыскании с ответчика 25% от суммы доходов, а ответчик не докажет, что его имущественное положение не позволяет оплачивать алименты в твердой денежной сумме, превышающей 25% от суммы доходов.
С уважением
Если вы работаете суд вряд ли взыщет в твердой сумме. Скорее определит в процентах к заработку.
Я ей отправлял алименты на карту единственное от имени моей матери. При этом помогают ей потому что пенсия составляет 4 т.р можно этим оргументировать