Долг по микрокредиту - что делать, если на вас возлагают финансовые требования?
Дочь моего знакомого взяла микрокредит в РосДеньги и вписала мой номер телефона. Деньги она не вернула, а мне звонят и требуют отдать за неё деньги. Угрожают коллекторами. Помогите пожалуйста или дайте совет что мне делать.
Подайте заявление в полицию о вымогательстве денег у Вас микрофинансовой организацией.