Угроза физической расправой от МФО ДЕНЬГА из-за долга знакомого - нужна помощь
Помогите мне пожалуйста.. Мой знакомый взял деньги в МФО ДЕНЬГА и оставил мой номер телефона так они мне угрожают физической расправой если я не оплачу его долг.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту угроз. А платить Вы никому ничего не должны.