Каков мой статус, воспитывая 9-летнюю дочь без расписки с отцом, но с пенсией по потере кормильца?
Гражданский муж погиб,в свидетельстве о рождении записан,пенсию по потере кормилица получаем,кем является мама?Мать-одиночка?
Матерью -одиночкой вы не являетесь,так как в свидетельстве о рождении он записан отцом.так как видимо установил добровольное отцовство в отношении вашей дочери.
Увы,никакой.Она вам даже мужем не был,так как в нашем законодательстве нет понятия "гражданский брак"-это называется сожительством.