Как получить статус малоимущей при наличии общего ребенка и не официальном браке?

С мужем не расписаны, есть общий ребенок, в свидетельстве о рождении папа записан, смогу ли я получить статус малоимущей или доходы мужа тоже будут считаться?
Лучший ответ

Ваша семья это Вы и ребенок, мужчина это просто сожитель, поэтому для признания малоимущей будут учитываться только Ваши доходы.

Спасибо за ответ!

Т.е так же и папа так же может на себя сделать статус не считая моего дохода?

Да, и с учётом иждевенца.

Ответ понятен?