Как разрешить проблему с покупкой автомобиля, на который наложен запрет регистрационных действий?
Я купил авто по договору купле продаже. Но тот кто мне продавал сказал что машина не моя и давай оформим куплю на собственника! Я согласился. После этого я узнал что на эту машину наложен запрет на регистрационные действия т.к у хохяина открыто ип и долг 3 млн! скажите что мне делать?
Есть несколько путей выхода из этой ситуации. 1. Расторгать договор купли-продажи с собственником. 2. Подавать в суд как на добросовестного покупателя. 3. Оплатить долг собственника (если возможно) и после этого подавать на него в суд и тем самым получите авто в собственность. Можем помочь в совершении любого варианта.
А могут ли судебные приставы забрать машину у меня?