Невельск, 30.12.2015, 06:30

Права супруга на жилье при наследовании отца

Вопрос №9283109 из г. Невельск
опубликован 30.12.2015, 06:30
Квартира куплена в браке. Была оформлена на отца. Затем отец переписал дарственную на супругу. Отец уже умер. Имеем 3-ех несовершеннолетних детей. Имею ли я супруг, права на жилье? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жильё дарственное на супругу. Я её супруг. В браке купили это жильё. Изначально жильё было записано на отца, который уже умер, но успел переписать его на мою жену. Я имею ли на жилье права?спасибо за понимание

30.12.2015, 06:42

Нет, не имеете. Это жилье, которое является личной собственностью вашей жены.

30.12.2015, 06:46

Кто ВЫ? Чей вы супруг?

30.12.2015, 06:35

Жильё дарственное на супругу. Я её супруг. В браке купили это жильё. Изначально жильё было записано на отца, который уже умер, но успел переписать его на мою жену. Я имею ли на жилье права?спасибо за понимание

30.12.2015, 06:42

Нет, не имеете. Это жилье, которое является личной собственностью вашей жены.

30.12.2015, 06:46