Что произойдет, если я не платил по кредиту после возвращения автомобиля кооперативом?

У меня ситуация: брал кредит в кооперативе под залог авто, вовремя погасить не смог, кооператив подал на меня в суд после чего судебные приставы пришли и забрали у меня авто, после этого я исправно платил и смог договориться с кооперативом о отзыве исполнительного листа что бы мне вернули авто до того как я полностью рассчитаюсь по кредиту (остаток 13000 р). Судебные приставы мне вернули авто и с того момента я не платил по кредиту в связи с финансовыми трудностями. Кредитный кооператив снова грозится мне что подаст в суд, подскажите возможно ли такое, если да то какие последствия. С уважением Максим.

Лучший ответ

За 13 000 рублей авто уже не арестуют

Вы мне очень помогли, спасибо!