Сочи, 30.12.2015, 10:21

Как получить разрешение на строительство 6-этажного здания площадью 3000 кв. м. на участке ИЖС в г. Сочи?

Вопрос №9284007 из г. Сочи
опубликован 30.12.2015, 10:21
Получил разрешение на строительство под ИЖС на участке 7 сот. в г. Сочи всего на 280 кв. общего площади, хочу построить 6 этаж на общ. площадь 3000 кв. м.,как это сделать, слышал строить незаконно, а затем узаконить или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

По такой схеме Вы попадёте под снос 100%, сейчас так не строят или строят и попадают на непредвиденные траты, хотите построить по уму без головных болей, обращайтесь.

30.12.2015, 12:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию для оформления земельного участка под строительство многоэтажного жилого дома (или нежилого здания) ( 6 этажей), получение разрешения на строительство, если данный земельный участок позволяет строительство многоэтажного жилого дома (или нежилого здания).

30.12.2015, 10:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Участок и так оформлен под ИЖС 7 сот., получил разрешение на строительство не более 280 кв. м. общей застройки, меня это не устраивает, я хочу официально получить площадь не менее3000 кв.м. на 6 этажей на своём участке!

30.12.2015, 22:48

Здравствуйте! Участок оформлен для индивидуального жилищного строительства, но не для строительства многоэтажного дома. Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления (Администрация) с заявлением об изменении разрешенного вида использования земельного участка на "под строительство многоэтажного дома".

22.01.2016, 15:45