Суд с заочным истцом был 4 месяца назад-моего дела нет в базе данных судебных приставов-до них не дошло решение суда?
Истцу (взыскателю) необходимо получить исполнительный лист в суде и предъявить его в Службу судебных приставов по месту нахождения должника. До этого момента исполнительное производство не может быть возбуждено.
Если исполнительный лист предъявлен, то выяснить о причинах не возбуждения испол.произв. можно посредством телефона и письменных запросов на имя старшего пристава РП ССП. В случае неисполнения приставами своих обязанностей, вы вправе обжаловать бездействие приставов в суд либо в Управление ССП.
Добрый день!
Можно посмотреть в базе.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Иск о чем? Может Вам надо получить исполнительный лист и подать его приставам самостоятельно???