Насколько влияет запись о прекращении уголовного дела на возможность заключения контракта и когда можно повторно пройти профотбор?
Могут ли не взять на контракт если в справке о судимости есть запись что уголовное дело прекращено по обоюдному согласию, судимости нет. Проф отбор не прошел сказали что из за этой справки, и через какое время можно еще раз пройти проф отбор?
Лучший ответ
Да, могут отказать в заключении контракта. Уголовное дело в отношении Вас было прекращено по не риабилитирующим основаниям.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!