Мы в банк звонили говорили что на погашения кридита денег нет.
Почему банк не подает в суд на должнека по кредиту втечения трех лет. мы в банк звонили говорили что на погашения кридита денег нет. я понимаю что уних растут проценты. Какие мои прова подскажите.
Лучший ответ
Света, вот потому и не подают, чтобы %% больше выросли. Права уплатить деньги или ждать суда.