Как заблокировать интернет мошенников, сайт игры на деньги.
Никак не вернуть.
Только в полицию заявление подать.
Если будет приговор суда по хищению, то взыскать по суду.. И, если у жуликов будут средства, то приставы взыщут...
Здравствуйте. Напишите заявление в прокуратуру.
Обращайтесь в полицию, в роскомнадзор.
Добрый день. Напишите заявление в прокуратуру, они в свою очередь вынесут представление и Роскомнадзор сайт заблокирует, по поводу денег напишите в полицию, но маловероятно, что получится их вернуть,
Здравствуйте, напишите заявление в полицию или Роскомнадзор. Вероятность возврата к сожалению маленькая.
Деньги не вернете, если это мошеннический сайт. Можно обратиться в полицию, но толку никакого не будет, как правило мошенники работают из-за границы.
Заблокировать сайт может Роскомнадзор.