На данный момент мы хотим приватизировать квартиру, но волнует одна вещь.
Здравствуйте, Владимир! После приватизации несовершеннолетняя станет единственной собственницей квартиры, в связи с чем она сможет вселять (прописывать) на свою жилую площадь кого угодно по ее желанию, по достижении ей 18 лет (гражданская дееспособность). До совершеннолетия все права за нее осуществляет отец как законный представитель. Он может вселиться к дочери как в приватизированную, так и в неприватизированную квартиру в качестве члена семьи, препятствий к этому нет (только если после его вселения общая площадь жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы, но это вряд ли). Развод родителей значения не имеет.