Возможно поступление на службу по контракту если был судим по 334 ст.ч.3.?
Статьей 16 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации", установлены общие критерии ограничения в приеме на гражданскую службу. Так на гражданскую службу не принимаются лица, осужденные к наказанию исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности государственной службы (гражданской службы), по приговору суда, вступившему в законную силу, а также в случае наличия не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости.