Как вернуть машину, которая осталась у бывшей супруги и не может быть получена обратно, и в чем помощь полиции?
Здравствуйте, если при разделе совместно нажитого имущества в решении суда указано, что авто находится у Вас, то необходимо требовать от приставов исполнения решения суда, если это ни к чему не приводит, то нужно истребовать через суд имущество из чужого незаконного владения или требовать её денежной компенсации нужно читать решение суда, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440
Ну напишите заявление об угоне или утилизируйте
Имеете право истребовать имущество из чужого незаконного владения в судебном порядке. Совет утилизировать авто считаю, некорректным.