Квалификация и опыт - Имеет ли моя мама право преподавать английский язык в ВУЗе?

Имеет ли моя мама право преподавать английский язык в ВУЗе. Имеются: диплом об окончании Московского полиграфического института (библиотековедение и книговедение), Вечерний факультет совершенствования дипломированных специалистов по иностранным языкам Московского государственного педагогического института иностранных языков им. Мориса Тореза по специальности английский (2 года) и степень кандидата исторических наук. На протяжении 23 лет преподавала английский язык в вузе (МГЮА), постоянно повышая квалификацию. Автор 3 учебников и многих статей (статьи на тему преподавания в вузе). Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да