Как поступить, если потерпевший требует доплату из-за непокрытия страховкой ущерба от ДТП
Я виновник дтп. потерпевший требует доплату т.к с его слов страховка осаго не перекрывает сумму ущерба. В страховой информации не дают. Как мне поступать.
Лучший ответ
потерпевший должен предоставить доказательства того что ущерб больше и не покрывается осаго
Благодарю Вас за полезную консультацию!
По требованию потерпевшего надо возместить причиненный ущерб!