Какое свидетельство о рождении использовать при оформлении паспорта ребенка?
На руках имеется 2 свидетельства о рождении ребенка-первое (ранее было утеряно а потом найдено) и дубликат, сделанное за то время когда потеряли первое,. когда делала гражданство ребенку-подала документяы с первым, ранее потеряным свид-вом, и на него мне поставили штамп о гражданстве,.. сейчас нужно делать паспорт, могу ли я снова подать первое со штампом, или оно считается не действительным и нужно делать гражданство повторно на дубликат?
Лучший ответ
можете подать первое
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!