Как дети от первого брака могут претендовать на долю в квартире, оформленной на меня после смерти мужа?
Умер муж. В браке купили квартиру и оформили на меня. Дети от первого брака претендуют на свою долю в квартире. Нотариус не внесла мою квартиру в раздел наследства, т.к. доля (по ее словам) должна выделяться через суд. правильно ли поступила нотариус?
Лучший ответ
Вопрос спорный. Могла выделить супружескую долю. Но по какой-то причине не сделала этого, обращайтесь в таком случае, в суд.