Что делать, если работник отозвал заявление о переводе после принятия на новую должность?
Работник подал заявление о переводе с должности зам. директора на преподавателя. На другой день ушёл на больничный, заявление я подписала и приняла другого человека на должность. После выхода с больничного сотрудник написал заявление с просьбой отозвать предыдущее заявление. Как поступить?
Если есть приказ о назначении его на должность преподавателя, после выхода он обязан приступить к работе. Его предыдущая вакансия тут же была заполнена по трудовой необходимости, а отозвать заявление, нет такого юридического термина.
Здравствуйте. Отказ, на его место принят уже другой.