Возможно ли снижение налога на дачу при наличии участка площадью 12.9 соток в этом году?
В этом 2015 году правительство заявило о так называемой дачной амнистии - снижение налогов и освобождение от налогов садоводов имеющих дачный участок площадью до 6 соток. У меня площадь участка составляет 12.9 сотки в собственности (приватизирована), возможно ли снижение для меня налога? И что для этого надо?
Лучший ответ
Неизвестно, налог местный, ставки и льготы - тоже определяются на уровне муниципального образования.