Законность и необходимость производить доплату за транспортный налог в связи с ошибкой в указанной мощности двигателя Т.С.
В базе данных налоговой числилась мощность двигателя Т.С,-- 78 л.с, потом они выяснили, что данная модель имеет мощность двигателя не 78 л.с. а 145 л.с и доначислили транспортный налог за 2012-2013 годы, те годы когда я был еще владельцем данного Т.С. Законно ли это и надо ли производить доплату?. Спасибо. Александр.
Лучший ответ
Доплату нужно производить до истечения трёх лет- срок исковой давности. Если три года прошло то платить не нужно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Владивосток