Как защитить свои права при приватизации жилья и предотвратить неблагоприятные условия проживания?
Приватизация жилья на 3 человека мама инвалид 2 группы я инвалид 2 группы мой брат хочет после приватизации всё продать и поделить в на плохие условия проживания что делать.
Как выкупить ведь он не желает с нами жить т.к. он прсто сам и говорит и живёт из за квартиры.
многие жвут только из-за квартиры ..... однако вы имеете право первоочередного выкупа его доли по рыночной цене... если он продаст другим не предложив вам выкупить, то вы сможете перевести права на его долю на себя... не всё так просто....
если нсть возможность , то выкупите у брата его долю и живите в этой квартире...