Не выплачивают компенсацию за проезд к месту проведения отпуска и обратно с октября этого года. Что делать?
Запросите официально через приемную работодателя заверенную копию колдоговора (обязаны предоставить в течение 3-х рабочих дней) и посмотрите, если там прописано такое право, то настаивайте в т.ч. через суд. Если такое право прописано для вашей категории работников в законе, то тем более. Просто вы не указали, где и кем работаете.
Не выплачивают компенсацию за проезд к месту проведения отпуска и обратно с октября этого года.Работаю в МЧС. Обратился по этому вопросу в бухгалтерию нашей организации-ответили,что за такие вопросы могу стать безработным.