С сылаются на то что это нужно для перевода денег из комерческого банка в государственный.
Мне предложили перевести 20000 рублей чтобы получить компенсацию за приченённый ущерб в размере 200000 рублей.
Оставили адрес довастребования и тел. для общения.
Как мне поступить.
Мой тел. (495)651 46 17
Представляется, что вас хотят обмануть. Дело в том, что в РФ нет государственных банков - все банки коммерческие, включая Сбербанк. Предложите перечислить указанную сумму за минусом комиссии банка и все станет ясно.
Михаил. То, о чем вы написали-это неприкрытое мошенничество. Если кто-то обязан возместить вам причиненный вред, то все расходы по переводу вам этих денег должен нести этот должник. Это первое. Второе-сумма в 20 т.р. как услуга банку по переводу денег-это фантастика.