Как связаться с адвокатами по программе бесплатной юридической помощи для получения сведений о матери из США при нахождении в доме-интернате и на полном государственном обеспечении

Возможно ли как-то связаться с адвокатами по программе бесплатной юридической помощи помощь нужна в получении сведений о моей матери из США я инвалид 2 группы нахожусь в доме-интернате на полном государственном обеспечении но очень нужно узнать как получить сведения о человеке и возможно ли это вообще?
Лучший ответ

Могу Вам помочь если Ваша мама находиться в штате Массачусеттс. Вам нужно указать имя вашей мамы дату рождения и место последнего жительства в США и другую информацию известную Вам. По другим штатам поиск будет платным. Напишите мне в личную почту.

Здравствуйте.

Да, можете написать обращение