Гарантийное обязательство магазина и исключение замены операционной системы - правомерно ли это и какие документы могут помочь оспорить?
В гарантийном обязательстве магазина, продавшего ПК (ноутбук) есть пункт: гарантия не распространяется на замену операционной системы..., т.е. замену ОС продавец не рассматривает как ремонт и срок гарантии не продлевает. Правомерно ли это? На что сослаться, если не правомерно?
Лучший ответ
Не на что , если согласились на это условие при покупке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!