Проблема с незаконной пропиской бывшей жены в ипотечной долевой квартире - что делать, если подпись была подделана?
Меня интересует вопрос такого характера, моя бывшая жена прописала в ипотечной долевой квартире молодого человека, я в этом участия не принимал и сделала без моего согласия, хотя как собственника 1/4 квартиры моя подпись должна быть обязательно, лично я по поводу этого думаю что она возможно подделала мою подпись, что бывает когда подобное происходит?
Как минимум снятие с регистрационного учета и выселение (если гражданин проживает в квартире). Если не проживает, то бывшая супруга может понести ответственность по ст. по ст. 322.2 УК РФ за фиктивную регистрацию. Кроме того, в зависимости от обстоятельств дела, может быть привлечена также к уголовной ответственности по ст. 327 ч. 1 УК РФ.