Получен вердикт наркотического опьянения на работе - требую протокол медосвидетельствования
Проводили медосведетельствования на наркотики на работе, сегодня позвонили и сказали что пришел результат и там фельдшер поставил вердикт что я был в состоянии наркотичечкого опьянения мне сказали если я в течении 4 часов не уволюсь по собственному то уволят по статье. Я у них требую протокол о медецинском осведетельствовании но начальство говорит что не имеет право отправлять мне копии.
Это бред. Вам обязаны предъявить эти документы. Кроме того, если Вас направляли на освидетельствование, то результаты должны выдать Вам, а не кому-либо еще. Врачебную тайну никто не отменял. Фельдшер "на работе" таких результатов не выдаст. Это делается в мед.учреждениях при наличии разрешения. Какая-то странная история.