Как запретить родственникам вход в дом, находящийся в совместной собственности
Дом в совместной собственности. Родственники со собственника проявляя ненависть ко мне приходят в дом демонстративно при этом заявляя-а мы не к тебе. Могу ли я категорически запретить входить в дом, может какую то бумагу в полиции оформить.. Какие есть способы намертво отсечь их визиты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо определить порядок пользования домовладением или по соглашению с остальными собственниками или в судебном порядке.
Здравствуйте! Вам необходимо исковое заявление об определении порядка пользования...