Как получить свидетельство о рождении дочери с российским паспортом без штампа о прописке?
Я недавно получила паспорт РФ, в роддлм поступила еще с белорусским. В медицинской справке мне написали белорусскую прописку. Я еще не успела прописаться. Когда поехала получать свидетельство о рождении дочери, мне сказали, что нужна прописка в российском паспорте. Можно ли мне получить свидетельство о рождении дочери с российским паспортом, но без штампа с пропиской?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, ст.20 ГК РФ или наступит административная ответственность