Затрудняюсь создать заголовок на основе предоставленной информации.
Я хотел сделать подарок жене и решил купить ей телефон. На сайте авито я нашёл тот телефон который мне по корману и позвонил сказали могут доставит надо оплатить курьерскую доставку через киви в размере 300 рублей и вот и все на звонок нет ответа и курьер не звонит.
Лучший ответ
Увы, таких как Вы, кто попался мошенникам на АВИТО теперь уже тысячи...