Опыт покупки подарка на 23 февраля - как я оказалась жертвой мошенников

Нашла сайт оружейного магазина решила купить подарок на 23 февраля. Товар был со скидкой. Позвонила сказали что можно заказать через курьера но сумму надо оплатить всю сразу. Перевела деньги на номер карты который указали. Перезвонили сказали все ждите и молчек сайт действует. На мои звонки не отвечают.
Лучший ответ

это мошенники, обращайтесь в полицию

Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию.