Что можно сделать в нашей ситуации.
Что можно сделать в нашей ситуации. Я (прописана в Чувашской Республике) хочу прописаться у мужа (прописан в Москве), в квартире так же прописан отец мужа, который не против моей прописки у них и еще бабушка мужа она не выходить из дома, плохо слышет вообщем старенькая. На сколько я знаю необходимо присутствие и согласие всех членов прописанных в квартире, что можно сделать чтобы не везти бабушку в паспортно-визовый стол? Квартира муниципальная.
Спасибо, заранее.
Мила, здравствуйте! Остается только вызвать нотариуса на дом, и бабушка даст свое нотариальное согласие на Ваше вселение.
С уважением,
Харченко О.В.