Вопрос о возможности досрочного снятия судимости и восстановлении на военной службе после приговора по статье 286 Ч.3 пункт а.
Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.