Стоимость услуги за отмену договора дарения через суд на жилье.
Лучший ответ
В данном случае условия предоставления юридических услуг оговариваются индивидуально. Стоимость услуг зависит от объёма работы и сложности дела.
таких услуг нет. Отмена договора дарения это судебный процесс, взяться за него реально только в том случае,если есть перспектива в пользу истца по делу. Для определения таковой необходимо общение лично с предоставлением документов. Далее уже определяются по услугам представительства в суде.