Барнаул, 06.05.2020, 08:46

Как расчитывается налог при получении жилья по договору дарения на несовершеннолетних детей и взрослых?

Вопрос №17323146 из г. Барнаул
опубликован 06.05.2020, 08:46
Приобретаем жилье по договору дарения, Нужно дарение оформить на 2 взрослых и 2 несовершеннолетних детей. Кадастровая стоимость жилья 1300000. Как будет расчитываться налог. На каждого от кадастровой стоимости или 13 процентов разделится на всех.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Даритель и одаряемые не являются близкими родственниками?

06.05.2020, 08:47

Даритель и одоряемые не являются близкими родственниками.

06.05.2020, 08:49

В этом случае каждый одаряемый должен заплатить налог 13% от кадастровой стоимости подаренной доли.

06.05.2020, 08:51