Возможно ли получение субсидии на коммунальные услуги при прописке взрослого сына - рассмотрение случая и перспективы
Можем ли мы с мужем обратиться за получением субсидии на коммунальные услуги, если с нами в квартире прописан взрослый сын. Сын только прописан, но проживает у жены уже 10 лет. Мы с мужем неработающие пенсионеры. Собственность на квартиру в доме ЖСК оформлена на меня. Я не подавала заявление на получение субсидии из-за того, что с нами прописан сын. Но председатель нашего ЖСК посоветовал мне все-таки обратиться за получением субсидии. Могу ли я рассчитывать на субсидию?
Совокупный доход с учетом дохода непроживающего сына? Или достаточно наших с мужем двух пенсий общей суммой?
Да, если ваш совокупный доход ниже прожиточного минимума.