Помогите пожалуйста составить текст ходатайства, завтра в 9-00 заседание, но есть вопросы, как правильно написать.

Вопрос №9293081 из г. Минск
опубликован 01.01.2016, 22:33
Помогите пожалуйста составить текст ходатайства, завтра в 9-00 заседание, но есть вопросы, как правильно написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо попросить отложить заседание, т.к. адвокат в отъезде и будет в городе только 3-го января, сейчас праздники и никого не найти. Также хотелось бы попросить во втором ходатайстве разрешение на запись слушания для предоставления этой информации адвокату

01.01.2016, 22:39

Здравствуйте. Пишите своими словами. Либо - обращайтесь к любому адвокату/юристу в личку за плату.

02.01.2016, 00:54

Здравствуйте. В рамках консультации не оказывают помощи по составлению документов. Это - услуга платная. Читайте правила сайта

Всего доброго.

02.01.2016, 00:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Необходимо попросить отложить заседание, т.к. адвокат в отъезде и будет в городе только 3-го января, сейчас праздники и никого не найти. Также хотелось бы попросить во втором ходатайстве разрешение на запись слушания для предоставления этой информации адвокату

01.01.2016, 22:39

Здравствуйте. Пишите своими словами. Либо - обращайтесь к любому адвокату/юристу в личку за плату.

02.01.2016, 00:54