Помогите пожалуйста составить текст ходатайства, завтра в 9-00 заседание, но есть вопросы, как правильно написать.
Необходимо попросить отложить заседание, т.к. адвокат в отъезде и будет в городе только 3-го января, сейчас праздники и никого не найти. Также хотелось бы попросить во втором ходатайстве разрешение на запись слушания для предоставления этой информации адвокату
Здравствуйте. Пишите своими словами. Либо - обращайтесь к любому адвокату/юристу в личку за плату.
Здравствуйте. В рамках консультации не оказывают помощи по составлению документов. Это - услуга платная. Читайте правила сайта
Всего доброго.