Прошу рассмотреть ходатайство о переносе заседания суда в связи с моей невозможностью присутствовать.
Помогите пожалуйста грамотно составить текст письма (ходатайства) о невозможности присутствовать на данном заседании суда и о просьбе перенести его. Спасибо.
Пишите
куда - наименование суда
от кого - ваше ФИО, адрес
по делу - номер дела
Ходатайство
Прошу дело по иску - наименование истца - к - наименование ответчика - о - укажите предмет иска - перенести рассмотрением на более поздние сроки в связи с невозможностью моего присутствия - укажите причину
число. подпись
Здравствуйте! это платная услуга
Услуга платная. Обращайтесь к любому юристу сайта.