Прошу отложить судебное заседание в связи с невозможностью присутствия представителя на заседании
Здравствуйте Так Опишите прошу отложить заседание суда назначено на такую-то дату но такое-то время на более позднюю дату В связи с тем что Мой представитель не имеет возможности явиться на судебное заседание в назначенное время в связи с занятостью в другом судебном процессе Не факт что суд удовлетворит Данное ходатайство Но попытаться стоит.
Здравствуйте! Этим вопросом, нам кажется, должен озаботиться ваш представитель. В любом случае, подготовка каких-либо документов осуществляется на платной основе.
Здравствуйте! Ходатайство о переносе судебного заседания подается в произвольной форме с указанием наименования суда, заявителя. Только суд может не удовлетворить такое ходатайство.