Проблема с блокировкой въезда в автомойку на моём земельном участке - куда обратиться?
На моём земельном участке (право собственности) находится автомойка (муж-ИП), один нехороший человек поставил на въезде в автомойку свой камаз, не давая таким образом мне работать, это продолжается уже больше недели. В полицию обращалась, но никакие меры не были приняты, объясняя это тем, что по закону они не могут к нему ничего применить, но я уверена, что что в полиции просто имеются знакомые, которые его покрывают. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации, куда обращаться?
Вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции, но лучше обратиться в суд с иском в отношении владельца ТС.
Звоните накажем 89185981520.