Жалоба на несанкционированные действия сотрудников управляющей компании при уборке мусоропровода - пинание автомобилей жильцов и оставление контейнеров на пожарном проезде

Как составить жалобу в управляющую компанию, если её сотрудники при уборке мосоропровода пинают машины жильцов чтоб сработала сигнализация. Для того чтоб человек убрал машину, потом что она якобы мешает подкатить мусорный бак к мусоропроводу. Хотя им просто не хочется обойти вокруг всего лишь навсего, ведь напрямую то проще. Плюс убирает не сама сотрудница которая устроена в управлющую компанию, а приходит убирает (помогает ей с его слов) её муж, который некакого отношения не имеет к управляющей компании. Баки которые они подкатывают к мусоропроводу оставляют на пожарном проезде.

Лучший ответ

Жильцы оставляют машины вокруг дома, на проезде для пожарных машин. Какие действия управляющей компании в данном случае? И могут ли управляющую компанию привлечь к ответственности надзорные органы?

Если там стоит знак, а водители нарушают правила парковки - это сфера ответственности ГИБДД.

Можете обратиться в жилищную инспекцию.