Приватизировать жильцам не дают (проживаем уже по 15-20 лет).
В частном общежитии, пренадлежащем тресту 35, заставляют выкупать за баснословные деньги или подписывать договора коммерческого найма на комнаты. Приватизировать жильцам не дают (проживаем уже по 15-20 лет). Общежития внесены в уставной капитал треста и приватизированы ими в октябре 1992 г.
Что делать в сложившейся ситуации, ведь мы не можем использовать свои конституционные права на приватизацию.
Лучший ответ
Лилия, это не частное общежитие а ведомственное. Вы действительно не можете приватизировать в нём комнаты. Если бы оно было на балансе у муниципалитета, тогда другое дело.