Проблемы на работе - отсутствие коммуникации, игнорирование и невыдача выигранного сертификата. Как решить ситуацию?
Здравствуйте Марина! Вам необходимо явиться на работу и письменно в двух экземплярах (один с входящим номером и подписью сотрудника оставить себе) вручить работодателю заявление о том, что вы вышли на рабочее место. У директора (руководителя) наверняка есть заместитель, который должен принять решение. Если никто не будет брать ваше заявление - направьте его почтой заказным письмом с уведомлением о вручении с ближайшей почты. Если и тогда не будет никакой реакции, сообщите что обратитесь в суд.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!
Не выходить на работу означает увольнение за прогул. Вам необходима более детальная личная консультация.
Обращайтесь.